Ihre starken Ansprechpartner

Albert Aigner

Geschäftsführung
+43 7732 2246 0
office@aigner-logistics.at

Marianne Aigner

Geschäftsführung
+43 7732 2246 0
marianne.aigner@aigner-logistics.at

Marius Aigner

Management Spedition & Logistik
+43 676 83 224 240
+43 7732 2246 21
marius.aigner@aigner-logistics.at

Mag.a Alexandra Aigner

Management Handel & Personenbeförderung
+43 676 83 224 270
+43 7732 2246 14
alexandra.aigner@aigner-logistics.at

Christian Watzenböck

Senior Transport Manager
Export

+43 676 83 224 290
+43 7732 2246 26
christian.watzenboeck@aigner-logistics.at

Hakan Celepci

Transport Manager
Import

+43 676 83 224 292
+43 7732 2246 32
hakan.celepci@aigner-logistics.at

Michael Lohner

Transport Manager
Bulk Goods

+43 676 83 224 230
+43 7732 2246 10
michael.lohner@aigner-logistics.at

Maria Krenner

Manager Back Office
+43 7732 2246 16
maria.krenner@aigner-logistics.at

Silvia Lang

Back Office Manager
+43 7732 2246 29
silvia.lang@aigner-logistics.at

Klaudia Rainer

Back Office Manager
+43 7732 2246 17
klaudia.rainer@aigner-logistics.at

Lukas Lohner

Trainee
+43 7732 2246 28
lukas.lohner@aigner-logistics.at

Thomas Neumaier

Buchhaltung
+43 7732 2246 27
thomas.neumaier@aigner-logistics.at

Geschichte

Team

Zertifizierung

Kontakt